ADD IMAGES МОЁ! Online. Воронеж(@moeonline). 😐 Два пьяных жителя Воронежской области угнали и сожгли машину своего приятеля В Рамонском районе р
Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
😐 Два пьяных жителя Воронежской области угнали и сожгли машину своего приятеля В Рамонском районе разгорячённые алкоголем парни угнали ВАЗ, чтобы добраться до дома, а затем сожгли его. Об инциденте в полицию заявил 23-летний владелец автомобиля. Вскоре оперативники обнаружили сожжённый ВАЗ у селя Землянское Семилукского района. Экспертиза установила, что угонщики открыли дверь в салон находящимися там ключами. Подозреваемых в хищении машины удалось задержать — ими оказались 20- и 28-летний жители Семилукского района, ранее судимые за аналогичные преступления. Парни признали свою вину, пояснив, что знакомы с хозяином автомобиля. Они гостили в соседнем районе, выпили и решили доехать до дома на машине приятеля. Добравшись до родного села, они похитили двигатель, спрятали госномер ВАЗа и сожгли его. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 158 УК РФ «Кража». Злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания, им грозит до 6 лет лишения свободы.