🐈⬛ Двух новорождённых котят выбросили в мусорный бак в Воронеже
Двух новорождённых котят выбросили в мусорный бак у дома №4а на улице Ольминского. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказала читательница портала Виктория, которая обнаружила беспомощных малышей.
Котята успели сильно замёрзнуть, сверху их придавил пакет с отходами – кто-то из горожан не обратил внимания на необычное наполнение урны. Девушка пояснила, что забрала найдёнышей домой и старается их выходить, но без кормящей кошки сделать это будет непросто.
Подробнее: moe-online.ru/news/zhivotnie/1151735