Барбекю, ресторан на воде, беседки-гнёзда: мэр рассказал, как преобразится левый берег Воронежа
Речь идёт о территории от парка «Дельфин» до водолазной школы
Пространство у парка «Дельфин» ждёт масштабное благоустройство. С инициативой выступил Эдуард Толоконников — концессионер «Дельфина». Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава города Вадим Кстенин.
Ранее идею развития прилегающей к парку территории поддержал губернатор Александр Гусев.
— Для реализации проекта предстоит пройти большой путь, но позитивный опыт решения такого рода задач у нас есть, — отметил мэр.
Так, согласно концепции с сохранением всех здоровых деревьев будет развиваться и благоустраиваться зелёная зона набережной и акватории от «Дельфина» до водолазной школы.
Автор: Галина ЯВОРСКАЯ
Подробнее: moe-online.ru/preview/1151538