Воронежцы стоят в огромной очереди возле Благовещенского собора с утра 19 марта. Верующие жители Воронежа пришли в собор, чтобы приложиться к святыне, привезённой в наш город 18 марта. Речь идёт о ковчеге с Поясом Пресвятой Богородицы.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1151386