🎭 Ещё 20 миллионов рублей потратят на ремонт кукольного театра в Воронеже
Помещения воронежского кукольного театра отремонтируют вслед за фасадом здания и фонтаном перед ним. Подрядчика, который подготовит проект реконструкции помещений, выберут 11 апреля, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.
В проекте подрядчик должен будет разработать перепланировку помещений в соответствии с результатами обследования и техническими регламентами для здания театра. В театре должны быть помещения культурно-массового блока, административные помещения, бутафорская мастерская, кладовые, инвентарные, гардероб для посетителей, пост охраны, комната уборочного инвентаря, санузлы. Некоторые их этих блоков могут разместиться на месте «малышкиной сцены» и «музея кукол». Перепланируют и буфет.
При составлении нового плана театра необходимо предусмотреть условия для комфортного передвижения лиц с ограниченными возможностями.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1151379