«Получаю лишь отписки!». Жительница воронежского СНТ пожаловалась на растущую полгода кучу мусора
Мусор не вывозят в СНТ завода «Радиодеталей» в Советском районе с сентября 2022 года. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщила местная жительница.
— Мусор продолжает накапливаться, и с наступлением плюсовой температуры, усиливаются неблагоприятные запахи, вместе с тем увеличивается локация мусорки, что чревато вспышкой инфекционных заболеваний. А я получаю лишь отписки! — говорит наша читательница.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1151348