Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
🤨 Власти рассказали, когда в Воронеже отключат отопление Несмотря на то что термометры за окном в Воронеже показывают выше нуля не так давно, горожане активно интересуются, когда ставшее сильно бить по карманам отопление покинет их дома. В мэрии корреспондентам «МОЁ!» сообщили, что в этом году никаких принципиальных изменений, касающихся отопительного периода, нет. Согласно постановлению правительства каждый год он начинается, когда среднесуточная температура держится выше восьми градусов пять дней подряд, и заканчивается, когда она пять дней подряд выше этой же цифры. В 2022-м году отопительный сезон в Воронеже завершился 13 апреля, а в 2021-м — 16 апреля.