От читателя "МОЁ!":
"Вот искренне не понимаю, для чего было тратить бюджет на установку якобы умных остановок в Воронеже. Эти экранчики ведь работают через раз. И ситуация такая не только у нас в районе. Кроме того, из-за отсутствия боковых стенок тебя постоянно продувает со всех сторон!"
А вам нравятся новые "умные" остановки? 🧐