😮 Воронежские волонтёры рассказали о поисках пропавшего без вести 11-летнего мальчика
Воронежские волонтёры рассказали, как проходили поиски пропавшего без вести 11-летнего жителя Нововоронежа Даниила Г.
Мужчина пояснил, что на место сотрудники отряда прибыли в 23:45 и развернули штаб.
«Людей было очень много — около 40 поисковиков отряда, столько же местных, 20 работников МЧС и около 10 полицейских. Мы приступили к работе, а её было очень много: нужно было проверить места жительства родственников и знакомых, скверы, гаражные кооперативы, подвалы и чердаки многоквартирных домов, просмотреть (по возможности) «заброшки», близлежащее СНТ…», — вспоминает Дмитрий.
Позже выяснился неожиданный факт — школьник пропал не один, а с товарищем, и мальчики постоянно передвигались. Полицейские оперативно устанавливали личность второго ребёнка, а волонтёры продолжали патрулировать уже отработанные районы — ведь дети могли в любой момент оказаться там.
Продолжение: moe-online.ru/news/incidents/1151236