😱 Две ракеты сбила система ПВО над Белгородом
Две ракеты сбила система ПВО сегодня утром, 16 марта в Белгороде. Об этом в своём телеграм-канале сообщали глава региона Вячеслав Гладков.
По его словам, по предварительным данным пострадавших нет.
«Последствия на земле уточняют оперативные службы. Есть повреждения фасадов в административных и жилых зданиях в городе», — пояснил губернатор.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1151102