Два боеприпаса времён ВОВ взорвали в Воронежской области
Два боеприпаса времён Великой Отечественной войны уничтожили в Воронежской области вчера, 13 марта. Об этом рассказали в МЧС. На специальной площадке в балке «Ясновитый Лог» в Рамонском районе ликвидировали одну 82-миллиметровую мину и один 152-миллиметровый артиллерийский снаряд.