🇷🇺 За дискредитацию СВО оштрафовали 56 жителей Воронежской области
56 жителей Воронежской области были оштрафованы по новой административной статье о дискредитации участвующих в СВО Вооружённых сил РФ. Об этом в своём годовом отчёте областной думе сообщил начальник ГУ МВД по региону Михаил Бородин.
Уточняется, что протоколы по дискредитации составлялись 66 раз. Из отчёта следует, что размер штрафов колебался в пределах от 15 до 30 тыс. рублей.
Подробнее: moe-online.ru/news/society/1150703