Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
20-летние отморозки избили мужчину, который шёл домой с женой и с ребёнком в коляске Компания парней лет 20 напала на мужчину с женой и маленьким ребёнком. Инцидент произошёл в 21:00 в среду, 8 марта, у дома № 11 на улице Домостроителей. По словам читателей «МОЁ!», компания находилась у подъезда пятиэтажки и загораживала проход. Мужчина с женой и ребёнком в коляске попросил незнакомцев отойти в сторону, а они агрессивно отреагировали на его слова. — Отморозки стали угрожать, говорили фразы, типа, что у них нож заржавел и что сейчас они его применят, — рассказывают очевидцы. — После чего набросились на мужчину и избили его. Жена мужчины закричала, и когда на помощь подоспели соседи, отморозки убежали. В региональном управлении МВД «МОЁ!» рассказали, что накануне в 21:11 в отдел полиции по Советскому району поступило сообщение о причинении травм воронежцу. Полицейские проводят проверку.