Полицейские съехались к ТЭЦ у ВоГРЭСовского моста
Сотрудники ГИБДД в форме и с оружием наперевес окружили ТЭЦ-1 на улице Лебедева, 2, у ВоГРЭСовского моста, сегодня утром, 10 марта. Об этом «МОЁ!» сообщил проезжавший мимо читатель. По словам мужчины, экипажи ДПС перекрыли въезды на территорию ТЭЦ с улицы Лебедева.
— Что случилось? — задался вопросом воронежец.
В региональном управлении МЧС «МОЁ!» рассказали, что с 10:00 до 11:00 проходил традиционный смотр техники и сил, которые задействуют в паводкоопасный период. Из-за обилия техники сотрудников ГИБДД привлекли для регулировки движения. Эту информацию корреспондентам «Ё!» подтвердили и в региональном управлении МВД.