📌Воронежские врачи спасли жизнь ребёнку с иголкой в желудке
В Воронеже врачи спасли жизнь ребёнку, проглотившему канцелярскую иголку. Экстренную операцию провели специалисты ОДКБ №2.
Уточняется, что маленького пациента привезли на скорой с жалобой на проглатывание инородного тела. После осмотра врача ребёнку сделали рентген органов грудной клетки и брюшной полости.
Подробнее: moe-online.ru/news/society/1150608