Угрожавшая мужу убийством женщина зарезала брата под Воронежем
Братоубийством закончилось распитие алкоголя в селе Боево Каширского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
Инцидент произошёл ещё днём 23 ноября. 53-летняя женщина встретилась с 44-летним двоюродным братом в частном доме. Выпив, они поссорились и подрались. Затаив обиду, местная жительница взяла нож и не менее 5 раз ударила им брата в грудь.
После этого в дом случайно вошёл сосед. Увидев мужчину в луже крови, он вызвал скорую и полицию. Медики не смогли спасти жертву — пациент умер на месте происшествия.
Правоохранители завели на сестру погибшего уголовное дело об убийстве — часть 1 статьи 105 УК РФ предусматривает до 15 лет колонии.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1150420