❗️Единственный продуктовый магазин в белгородском селе попал под обстрел ВСУ
Центр села Муром в Шебекинском районе Белгородской области попал под обстрел днём 6 марта. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
Пострадавших в результате обстрела нет, однако есть значительные повреждения. Так, осколками снарядов сильно изрешетило единственный в селе продуктовый магазин.
— Дал поручение главе округа Владимиру Жданову с завтрашнего дня запустить в работу автолавку, чтобы жители могли приобрести все необходимые товары, — отметил Гладков.
Также осколками повредило 3 частных дома. У них выбиты окна, посечены фасады и заборы. Кроме того, местами повреждена линия газоснабжения.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1150365