❗️Несколько СНТ в Левобережном районе Воронежа остались без света утром 5 марта
Электричества нет как минимум в трёх СНТ, среди них — «Садовод ВАСО». Свет отключился примерно в 7 часов утра.
— Многие живут с детьми в домах, где лишь электрическое отопление. В МЧС посылают в «ТНС», в «ТНС» посылают в «Россети», «Россети» дают ответ, что сети не в их зоне обслуживания. Круг замыкается, а люди дальше сидят без света, — рассказала наша читательница.
— Оплата ежемесячно, а обслуживание нулевое. Отопление электрическое, всё от электричества, замерзать в такую погоду никто не хочет, — отмечает другой народный корреспондент.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1150253