В пресс-службе мэрии Воронежа корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что на вводе в дом повредилась сеть теплоснабжения — примерно в 10 утра. Коммуникации обслуживает муниципальное предприятие «Воронежтеплость», поэтому оно и занялось их ремонтом. На это понадобилось около 5 часов.
Компания «Квадра», как поставщик ресурса, с 10:00 до 15:00 отключала отопление и горячую воду в пятиэтажке.