😐 «Их все с трудом объезжают». Коммунальщики спровоцировали пробку в Воронеже
Пробки в полдень — необычное явление для Воронежа. Коммунальщики вручили такой «подарок» автомобилистам и маршруточникам сегодня, 3 марта. Они устроили затор у пересечения улиц Пеше-Стрелецкой и 9 Января — при движении в центр.
Очевидцы предполагают, что коммунальщики откачивают канализационные воды, которые, как правило, говорят о повреждении коммуникаций. Предположительно, на участке работают сотрудники «РВК-Воронеж».
— Приехали коммунальщики и устроили пробку! Их все с трудом объезжают! — говорит читатель «МОЁ!».
Судя по «Яндекс. Картам», пробка образовалась на участке длиной примерно 600 метров. Проехать по нему можно со скоростью 5-7 км/ час.
Корреспонденты «МОЁ!» уточняют информацию о том, что за работы коммунальщики ведут на указанном участке.