В городской ГИБДД корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что ДТП произошло в 19:40 четверга, 2 марта. По предварительным данным, двигавшийся в сторону памятника Славы 48-летний воронежец на «Форд Куга» не справился с управлением и врезался в пешеходное ограждение. От удара «Форд» отбросило на ехавший в ту же сторону «Ниссан Альмера» под управлением 30-летнего воронежца.
Водитель «Ниссана» прислал в редакцию «МОЁ! Online» запись со своего видеорегистратора, который запечатлел момент аварии.
По словам 30-летнего горожанина, предполагаемый виновник ДТП был пьян.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1150153