🤑 Проезд на маршрутках в Воронеже подешевеет на семь рублей
Поездка в воронежском общественном транспорте, которая оплачена смартфоном с привязанной картой «Мир», будет стоить на семь рублей дешевле с 1 марта по 30 июня. Об этом сообщили в Национальной системе платёжных карт.
Для оплаты карту «Мир» нужно привязать к смартфону с операционной системой Android. Это можно сделать через мобильный платежный сервис — MirPay. При этом телефон должен поддерживать функцию NFC.
В администрации города отметили, что скидка не предоставляется:
❌ при оплате физической картой (непосредственно пластиком);
❌ при оплате картами других платежных систем (Visa, Mastercard и т.д.);
❌ при оплате в маршрутах, которые не относятся к городским (пригородные, междугородние — № 34, 39, 64, 366а, 366в и др.).