Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
Губернатор Белгородской области попал в больницу В больницу попал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале сегодня, 24 февраля. В телеграм-каналах сообщалось, что у главы региона пищевое отправление. Он не подтвердил и не опроверг диагноз, но заявил, что не планирует засиживаться на больничном. — Писать о том, что приболел, не хотел. Чтобы никого не волновать. Но телеграм-каналам явно больше известно о моем состоянии, — сказал губернатор. — Ничего критичного нет. По словам Гладкова, его выпишут из больницы сегодня-завтра. Идёт ли речь об амбулаторном лечении или выздоровлении, чиновник не уточнил. Добавил только, что ему некогда болеть — «слишком много работы».