Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
В Воронеже легковушку отбросило на остановку при ДТП «Форд» отбросило на остановку «Поликлиника № 4» при ДТП, которое произошло вечером 23 февраля. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила местная жительница. В городской ГИБДД корреспондентам «Ё!» уточнили, что авария произошла в 19:05 у дома № 29 на улице Генерала Лизюкова. Столкнулись «Форд Фокус» и «Шкода Фабиа». Происшествие обошлось без пострадавших.