Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
😢 «Трёх наших собак убили. Боимся, что придут и за остальными» «Мы не знаем, что делать. Каждое утро с опаской проходим мимо двух оставшихся в живых собак, боясь увидеть бездыханные тела и пустое место вместо будки», — с таким криком души в редакцию «МОЁ! Online» обратились жители улицы Ильича. У них был тяжёлый месяц: в феврале кто-то начал охоту за собаками, за которыми эти люди ухаживали на протяжении почти 10 лет. Сначала неизвестные убили трёх животных, потом управа Ленинского района увезла и сломала будки, которые горожане сами устанавливали для собак. Люди боятся, что история на этом не закончится. Подробнее: https://moe-online.ru/news/zhivotnie/1149535