⚡️ Брата с сестрой, обвиняемых в жестоком убийстве двоих мальчиков, отправили в психбольницу
Брата и сестру, обвиняемых в жестокой расправе над двумя мальчиками в Терновке, отправили в психбольницу. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в Ленинском райсуде.
Не зря соседи Тимофеевых говорили, что Вероника и Константин много лет были на учёте у психиатра: эксперты выявили у них хронические психиатрические расстройства — они убили 7-летнего и 8-летнего мальчиков, будучи невменяемыми.
Обвиняемые должны были находиться в СИЗО до 21 февраля в качестве меры пресечения. Но, получив заключение экспертов, следователи ходатайствовали о переводе родственников в стационар. Суд удовлетворил их просьбу 2 февраля. Тимофеевых уже перевели в больницу, где они пробудут полгода.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1149328