Удивительных людей можно встретить на передовой. Очень часто - с высшим образованием, начитанных и очень здраво рассуждающих. Я бы сказал слишком здраво для этих условий.
«Пуля» - родом из Дагестана. Доброволец. Я все пытался понять зачем он здесь, парень окончившийся юридический ВУЗ, живший в Москве, все у него было хорошо. Понять это сложно, можно только почувствовать.
Спросил у него как он относится к мобилизации - ответ удивил. Привет «Пуля» попросил передать маме в Дагестан и друзьям в Москву. Но как у настоящего кавказца получился тост.