Лучший канал о гаджетах и технологиях. Новости, тесты, эксклюзивная информация, а также ссылки на статьи и обзоры с нашего сайта www.mobile-review.com.
Газета Коммерсант и оправдания Яндекс.Музыки
С интересом ждал, когда газета Коммерсант в лице телеком-отдела разразится оправданиями Яндекс.Музыки, которые последней крайне необходимы из-за продвижения музыки и подкастов с пропагандой нацизма. Ждал всю неделю, но мои ожидания окончены, "проффесионалы" не разочаровали.
Первое. Ссылка на наш Telegram-канал кривая, он выглядит иначе. Но бог с ним. Защищать Яндекс.Музыку не упоминая ее это высший класс. Но вот дальше стыдно. Цитата, - "якобы размещает песни украинской панк-группы Malyarevsky об убийстве российских солдат". Поискал, песни все на месте, ничего не удалили. "Жаловался" я депутату совсем на другую композицию, удалили именно ее. Проверка фактов это не кредо ведущей деловой газеты. Поиском все легко найти, но зачем что-то проверять?
Следующая цитата, - "Мы с коллегами послушали репертуар ключевых российских платформ, треки на украинском языке там есть (оценить их содержание мы не смогли) — собственно, это никакими нормативами, даже связанными с военными действиями, не запрещено".
Дорогая редакция Коммерсант, телеком-отдел. Я понимаю, что вы избирательно глухи и слепы, специально для вас ставим композицию "Держава" на Яндекс.Музыке music.yandex.ru/album/1…63276502 дослушайте до конца, такого там очень много. Оправдание нацизма в чистом виде. Собственно вы только что поддержали Яндекс в их пропаганде нацизма и убийства русских людей.
P.S. Прокуратура приняла обращение, жду результатов проверки с их стороны. Про Яндекс.Музыку не забыл, они за это ответят. Нельзя "воевать" против своей страны. Хотя если они из Нидерландов, то все объяснимо.