ADD IMAGES Mobile-Review.com(@mobilereviewcom). Яндекс запустил сервис личных ассистентов в Telegram. Но есть проблема, никому об этом не рассказали
Обложка канала

Mobile-Review.com

Лучший канал о гаджетах и технологиях. Новости, тесты, эксклюзивная информация, а также ссылки на статьи и обзоры с нашего сайта www.mobile-review.com.

Mobile-Review.com

4 года назад
Открыть в
Яндекс запустил сервис личных ассистентов в Telegram. Но есть проблема, никому об этом не рассказали, поддержка молчит. Приглашённые думают, что их разводят и тема мутная. Сервис доступен тем, кто много тратит в Яндекс.Маркет, такси и так далее. Только по приглашению. Этакий консьерж, на самом деле живая служба поддержки, но не для всех. Попытка решить проблему плохого сервиса для тех, кто покупает много.