🔥 Разрабатываете приложения на Android? Прокачайте свои навыки на открытом уроке 22 декабря на тему «App Startup и инициализация приложения».
⚡️ Вместе с Android Team Lead в компании FUNCORP, опытным Android-разработчиком, мы рассмотрим сценарии и инструменты инициализации Android приложения.
❓ Какие темы вы изучите?
- Точки входа в приложение (Основные компоненты, холодный/горячий старт, пуши, диплинки)
- Стартовый экран и splash screen API (Что такое сплеш и зачем он нужен)
- Инициализация приложения (DI, сторонние фреймворки, аналитики и work manager)
- Jetpack AppStartup и альтернативы
📌 А также попрактикуемся писать Hello world через Splash Screen API и AppStartup. Demo-занятие позволит вам протестировать обучение на продвинутом онлайн-курсе «Android Developer. Professional» от OTUS! Партнером курса выступает FUNCORP — разработчик технологичных UGC-приложений, которые ежедневно развлекают миллионы пользователей по всему миру.
👉 Пройдите вступительный тест, чтобы зарегистрироваться на мероприятие https://otus.pw/3qJx/
📌 Помимо открытого урока приглашаем вас 16 декабря в 20.00 на день открытых дверей онлайн-курса «Android Developer. Professional» от OTUS.
⚡️ Спикер расскажет вам, что нужно знать и уметь, чтобы продвигаться по карьерной лестнице, проведет обзор рынка труда и представит программу курса, а также формат обучения в OTUS. Вы сможете задать интересующие вас вопросы и познакомиться с преподавателем.
👉 Регистрируйтесь на вебинар и задайте свои вопросы эксперту в прямом эфире https://otus.pw/Mcht/