Короче, всем привет, пупсики
Небольшое обновление по моему "отпуску" (если кто пропустил, то я про вот этот пост)
Планирую в пятницу-субботу возвращаться с новыми играми, вроде уже чуть остыл, надеюсь приключений с блокировками больше не будет. Всем спасибо за понимание и ожидание ☺️