👆Продолжаем работать по Ковдору. Михаил и его команда проделали там большую работу, если бы не они, то, скорее всего, тему бы уже замяли. Мы с ним постоянно на связи и обмениваемся информацией.
Оказывается двоих азербайджанцев на днях даже осудили. Гуманное многонациональное правосудие посчитало, что за организацию массового погрома с использование арматур, бит и другого оружия и покалеченных людей, справедливое наказание – это штраф. Что нам это напоминает, недавний случай в Павлодаре, где убийцу русского парня демонстративно оштрафовали и выпустили из зала суда в честь дня независимости, правда это всё было в Казахстане, а Мурманская область в составе России. Скажете, что в Ковдоре никого не убили, но это только пока. Безнаказанность всегда порождает эскалацию.
Ну и доказательства про азербайджанских педофилов тоже в наличии. Ждём, что на это ответят местные продажные СМИ и Собчак.
Продолжаем борьбу за Ковдор, файл с перепиской и голосовыми сообщениями от пострадавшей девочки прикрепим постом 👇🏻