Детский педагог работающий в «Муринскоц СОШ №3» Темур Холмурзаев в комментариях к посту про гимнастику Ольгу Корбут, рассказал, что воспитанницы должны «в знак благодарности» обслуживать сексуальные потребности своих тренеров.
Родители детей, которые проходят обучение у этого специалиста не согласились с таким мнением и обратились к руководству школы. Впрочем, людям, выражающим негодование в связи с этой ситуацией, «детский педагог» предлагает гомосексуальный секс.
Так же, в муринском паблике пишут, что данный специалист уже нападал на людей в реальной жизни. Мы знаем, что органы занимаются этим вопросом, главное, чтобы не спустили на тормозах и такой персонаж перестал контактировать с детьми.