Европу захлестнула волна мигрантов из Африки и Ближнего Востока, которые выдают себя за беженцев с Украины.
Немецкая полиция арестовала двух мигрантов, которые предположительно изнасиловали в Дюссельдорфе женщину, бежавшую из Украины в Германию. В настоящее время официальные лица уточняют гражданство этих двух мужчин, сообщила во вторник пресс-секретарь газеты JUNGE FREIHEIT. Подозреваемыми являются 37-летний иракец и 26-летний нигериец. У них также был украинский паспорт. По данным газеты, в последнее время чиновники в пограничной зоне все чаще сталкиваются с мигрантами, которые прибыли не напрямую из Украины, а, например, из Африки.
В Швеции приехала партия беженцев из Украины, несколько автобусов с украинками разместили в общежитии города Эребру, об этом узнали местные сомалийские и арабские специалисты, и решили заглянуть, чтобы познакомиться и заодно изнасиловать. Местные СМИ рассказывают о серии на нападений на приезжих из Украины.
Ещё пишут, что мигранты, которые уже некоторое время обустраивают Европу видят в украинцах своих конкурентов, т.к. старый свет не резиновый.
А на видео, беженка с уже сербскими документами задержана во Франции.
- Вы утверждаете, что это вы на фото?
- Да, это я
- Когда было сделано фото?
- Очень давно. Лет 10 или 20 назад.