Ещё один отличный разбор лживой статьи «Новой газеты» о преступлениях мигрантов от Романа Юнемана и Общества.Будущее.
В целом у ребят такие же выводы как и у нас + разобраны конкретные преступления совершаемые мигрантами, оказалось, что иностранцы гораздо чаще чем местные совершают насильственные преступления и преступления связанные с терроризмом.
Друзья, визуальный видео контент очень важен для продвижения, поэтому просим вас переходить на YouTube, ставить лайки и писать комментарии (не меньше четырех слов). Это очень важно для распространения контента опровергающего ложь «Новой газеты».
Жаль, что нет данных в разрезе стран и национальностей, ведь в РФ много людей приезжают из Украины и Белоруссии, если брать Казахстан, то оттуда возвращаются на родину в основном русские и среди них уровень преступности будет отличаться от гастарбайтеров из Средней Азии и Закавказья.
Кстати, ещё в своей статье «Новая газета» пишет, что граждане РФ совершают преступления, в основном, из-за безработицы. Получается, если постепенно сокращать поголовье мигрантов, то преступность будет уменьшаться за счёт улучшения финансового положения местного населения и за счёт снижения самих мигрантов, ведь чем меньше мигрантов, тем меньше преступность.