Пока россияне обсуждают падение курса рубля и ставки по кредитам, на видео ниже обстрел Харькова сегодня днем. Только в течение этого обстрела погибли десятки мирных жителей. Результаты можете посмотреть в этом видео. И это один обстрел, а счет пошел уже на сотни смертей мирных жителей. И тысячи военных.
В Украине уже никто не думает о прибыли, зарплатах или путешествиях заграницу. Здесь люди молятся на то, чтобы не убило ракетой их ребенка в очереди за хлебом.
С момента предыдущего письма от меня отписалось 100 человек из 5000 читающих из РФ. Можно понять процент адекватных людей, которые все понимают и не поддерживают войну. Вас больше, сильно больше. Вы боитесь выйти на улицу, вы боитесь написать что-то в соц. сетях. Но война закончится, а мириться с совестью, что ничего не сделали, когда убивали ваших друзей, знакомых, родственников - придется всю жизнь. И после Путина.
Здесь мой личный монеро-кошелек. Это анонимная криптовалюта, которую невозможно отследить. Все платежи, которые будут сюда сделаны пойдут исключительно на гуманитарную помощь людям (лекартсва, еда, жилье).
XMR:
46nKKAMKP3BCTDFwQDRvktG1Mbru5UuU2LypPo4WopQ847aG3Zy4AJgiPm9578djsXVXte9m2UnqKCQRBTTTXXuv14u7W6o
Мира!