Обложка канала

Мьянма * Myanmar

2101 @mmrus

Мне есть, что рассказать о Мьянме (которая раньше была Бирмой), потому что я в ней живу.

Мьянма * Myanmar

3 года назад
Открыть в
Либеральный небезынтересный, но несколько либеральный однобокий взгляд на релокацию в Мьянму русскоязычных. В статье есть и мои полторы строчки )) однако замечу, что мой текст подвергся существенным редакторским правкам не моими руками. Это если мягко говоря. Ну, а про шуточку об экстрадиции из моих уст знающие меня лично года с 2020 слышат, если не ранее )) Но, как там великие (совершенно по другому поводу и в другое время) говорили? "Плохой PR — это некролог, все остальные случаи ok." www.sibreal.org/a/obstr…531.html З.Ы. а за политоту я иногда пишу в канале https://t.me/aboutpolit — и иногда репощщу туда интересное лично для меня. .
"Обстрел здесь обычное дело". Как живется сбежавшим от войны россиянам в Мьянме

Россия стремительно сближается с Мьянмой – страной, живущей под санкциями, где в феврале 2021 года власть захватила военная хунта и десятилетиями не прекращается гражданская война. С 1 августа жители Мьянмы, наряду с гражданами Вьетнама и Камбоджи, смогут въезжать в Россию по электронной визе. А...

Сибирь.Реалии