Обложка канала

Монологи о косметосе

108 @mmnlg

Монологи о косметосе

Монологи о косметосе

7 лет назад
Открыть в
Похолодало и снова захотелось пользоваться косметикой, вам тоже?

Я всё лето пользовалась только умывалкой, и то через раз, увлажняющим тоником и кремом с азелаинкой по необходимости. И моей коже было норм! Поэтому даже рассказать было нечего. А сейчас съездила в отпуск, пощупала там банки из коллабораций с блогерами в органик шопе, дом встретил 11-ю градусами ниже нуля, поэтому мне есть, чем поделиться: