Кандидатура ментора выбрана, мне кажется, идеально. Марко де Винченцо считается одним из самых новаторских и интересных итальянских дизайнеров, чьи работы отличает врожденная склонность к противоречиям, из которых в полном соответствии с диалектическими законами рождается нечто новое и прекрасное. Массимилиано Джорнетти, руководитель факультета Дизайна одежды, так сказал про него: «
Он следует своему чутью, не поддаваясь соблазну преходящих трендов <...>; это именно то, что нам нужно в современной моде. Марко потрясающие использует цвета и материалы. <...> Марко – идеальный ментор для магистерской программы в области дизайна коллекций. Его способность связывать ремесленные традиции с инновациями, аутентичностью и последовательностью – отличный ориентир для наших студентов».Умение не поддаваться преходящим трендам и мгновенным порывам, стратегическое мышление - это, к сожалению, то, чего зачастую не хватает людям фэшона. А потому я продолжу придерживаться мнения о том, что Polimoda делает великое дело. Работайте над собой, развивайтесь и трудитесь, амигос - и сами не заметите, как мир вокруг вас станет немного лучше.