Ох, тут такие сканадальчики происходят между Инстасамкой и Яндекс.Едой.В чем суть: к Даше регулярно приходят курьеры без масок и перчаток, поэтому теперь она обливает их грязной водой из пепельницы.Я вроде конечно всё понимаю, но это как-то даже для моего скверного характера, уже слишком.