Обложка канала

Little black sketch ♡

2197 @mmdaily

Авторский канал Марии Морган (@mashamorgan) об индустрии моды, красоты и о fashion-журналистике. Анализ недель моды, обзор новых коллекций, модные советы, а также забавные и поучительные истории из-за кулис индустрии моды и красоты.

Little black sketch ♡

6 лет назад
Открыть в
Ола, амигос! Все вы знаете, как я люблю концепцию ответственного потребления. Никаких спонтанных покупок, ничего ненужного, что потом будет засорять гардероб, уважение к ресейлу и винтажу. Не меньше, чем винтаж, я люблю и благотворительность и помощь тем, кто в этом нуждается (но тут ничего рассказывать не буду, лучшая благотворительность - это та, которую не афишируют). А потому не могла пройти мимо такой чудесной новости.

Легендарный ресейл-проект "Ничего нового", которых я безумно уважаю, запустил новую социальную платформу, названную CLOSER - "БЛИЖЕ". Уникальность вновь запускаемой платформы в том, что не ней не просто проводятся благотворительные распродажи винтажа, принадлежащего известным личностям. Это, по сути, арт-проект: в основе каждой акции CLOSER лежит собственная идея, воплощенная в кураторских подборках из гардеробов известных девушек, которые продают свои вещи в пользу благотворительных фондов и социальных проектов. В ноябрьском дропе участвуют Катя Варнава, Наталья Еприкян, Асмик Вайе Рейтор, Ольга Флер, Марина Барыкина и Татьяна Азатян, предлагающие вещи от Carven, Bottega Veneta, Alexander Arutyunov, Burberry, Miu Miu, Jean-Paul Gaultier, Lanvin, Celine и других брендов. На любой вкус, кошелек, размер и фасон!

Первую акцию CLOSER посвятили Арцаху, и это затронуло особые струны в моем сердце. Не буду много слов посвящать своей связи с Арменией и армянской модой, многократно подобные посты публиковала. Потому-то особенно приятно было узнать, что все вырученные от продажи вещей средства пойдут в Фонд "ВИВА - врачи и волонтеры Армении".

Ребята из @nothingnew, вы невероятные!