"Только после ухода Деметриуса Джонсона многие люди начали понимать, насколько он был хорош. При Деметриусе все эти ребята выглядели просто нормальными бойцами, не больше. Бенавидес, Сехудо. Я по-прежнему считаю, что Сехудо во втором бою максимум наработал на ничью, а, по сути, вообще проиграл бой.
Но теперь, когда Деметриус ушел, Сехудо сразу же стал звездой и доминатором. Почему? Потому что ушел настоящий доминатор. Никто не финишировал соперников в титульных боях настолько ярко и необычно, как Джонсон. Летящий рычаг на последней секунде до сих пор не укладывается у меня в голове. Наилегчайший никогда не был мертвым дивизионом. Он просто был дивизионом, где много лет тотально доминировал только один человек " ✊🏻