"За два с половиной месяца до боя с Яквинтой Хабиб облетел почти всю планету. А ведь тогда мы еще не знали, что будет Яквинта. Мы готовились на Фергюсона. Хабибу нужно было сгонять вес, а он много летал: Вегас - Махачкала - Бостон - Бишкек - Махачкала - Сан-Хосе.
Не вредно ли столько летать перед боем? А как мы могли, например, не полететь в Бишкек? Там дедушка, которому 103 года. И он болеет за Хабиба, молится за него. Написал нам письмо. Сидит перед телевизором в костюме с надписью "Khabib Nurmagomedov" и смотрит его бои. В 103 года! Как мы могли не навестить его?"