7 декабря 1941 года японские войска уничтожили американскую эскадру, стоявшую в Перл-Харборе. И до сих пор звучит вопрос: как Соединенные Штаты могли это допустить?
7 декабря 1941 года японские войска уничтожили американскую эскадру, стоявшую в Перл-Харборе. И до сих пор звучит вопрос: как Соединенные Штаты могли это доп...