Если бы на моем месте был Александр Дюма, он написал бы новую версию романа «20 лет спустя». 20 лет назад я решил, что больше нет смысла ездить в штаб-квартиру НАТО, потому что наши отношения по-настоящему наладились. И сильно ошибся.
Если бы на моем месте был Александр Дюма, он написал бы новую версию романа «20 лет спустя». 20 лет назад я решил, что больше нет смысла ездить в штаб-кварти...