Друзья, призываю вас встретить НГ с добром в сердце.
Вместо безсмысленных гаджетов и ненужных подарков, переведите деньги тем кто спасает животных, кто защищает и помогает детям в детдомах, кто помогает старикам.
Если каждый из нас так сделает, мы действительно сможем сделать новый год счастливым для многих.
ЗЫ: Рекомендую помогать непосредственно волонтерам и организациям не собирающим гранты(так как там часто отмывают деньги)