Ищу опытного аналитика с сильным математическим бекграундом к себе в команду продуктовой и маркетинговой аналитики Яндекс Еды.
Ожидаю от Вас: 1. Хорошо помните и постоянно применяете в своей работе матстат и вообще любите математику; 2. Пишете на Python и SQL.
Вилка: по итогам собеседования, в среднем 80-150к рублей. Важен опыт в аналитике и работе с данными.
Приветствуется, если Вы: 1. Работали с Tableau; 2. Применяли методы маркетинговой и бизнес-аналитики в реальных задачах; 3. Знакомы с Яндекс.Метрикой, AppMetrica или другими системами веб-аналитики и аналитики приложений; 4. Проводили A/B-тесты и анализировали их результаты.
Давайте будем коллегами и вместе будем приносить пользу этому миру и делать его еще более комфортным местом для жизни.
Задачи, которые нужно решать самые разные, есть из чего выбрать: 1. Проведение и анализ экспериментов по внедрению фичей, улучшающих продукт - приложение и сайт Яндекс Еды; 2. Придумывание высокоуровневых KPI для развития подукта и их чувствительных проксей для АБ-тестов; 3. Много разной маркетинговой аналитики.
Если Вам стало интересно, присылайте свое резюме мне в телегу, @snadira или на почту, [email protected].