В Башкирии предложили отправить на СВО еще один добровольческий батальон.
Об этом в комментариях на странице главы региона написал уфимец Владимир Коннов. Сам он - участник СВО, сейчас проходит реабилитацию после ранения.
По его словам, «патриотические проявления от жителей Башкортостана зашкаливают», военнослужащие чувствуют «мощную поддержку родины, и даже с перебором».
По его мнению, имеющиеся ресурсы нужно направить «в нужное русло» - набрав новый добровольческий батальон. Коннов заявил, что готов первым вступить в него.
Ранее Башкирия отправила на СВО уже три батальона добровольцев.
@mkset