⚡️ В Башкирии ревнивец убил 16-летнюю девушку и ее парня, после чего учинил смертельное ДТП.
Сам подозреваемый в двойном убийстве выжил, он госпитализирован.
В Башкирии 24 февраля произошла страшная череда смертей, произошедших по воле одного человека. 22-летний уфимец поехал в село Киргиз-Мияки Миякинского района Башкирии, где убил свою бывшую девушку и ее нового 20-летнего кавалера.
С места преступления уфимец пытался скрыться в Уфу на авто своего отца, позже пересел уже в свое авто, но в дороге выехал на встречку и устроил лобовое столкновение с Ладой Гранта. Оба водителя получили серьезные травмы и были госпитализированы, к сожалению погиб и пассажир Гранты.
UPD. В пресс-службе МВД по Башкирии уточнили, что погиб и водитель автомобиля, с которым столкнулся подозреваемый в убийстве.
@mkset