Обложка канала

Михаил Костин

13066 @mkostin_ru

Ресторанный критик Михаил Костин. Обзоры московских ресторанов, вкусные и грустные блюда и другие наблюдения по ресторанной тематике.

Михаил Костин

3 года назад
Открыть в
#рецензия Летом 2023-го в Selfie в принципе все как и раньше, то есть расслабленно-вальяжно, иногда лениво и не шибко стабильно. Можно попасть на отличную работу персонала в зале и на кухне, а можно – на экспресс посредственности. По вечерам бывает лучше, но и это не гарантия. Все зависит от того, кто на местах. Мне повезло больше, чем в предыдущие дневные визиты. В минус упало лишь одно блюдо, а сервис вытащила дама-управляющая – лично. Но это в случае со мной, а на всех гостей ее точно не хватит. Что ж, премиальная карусель нестабильности «плюс – минус», «горячо – холодно», «вкусно – съедобно – мимо цели» продолжается. Хотя, нет, кое-какая стабильность все же присутствовала, почти в каждом блюде был щавель. Читать рецензию
Selfie

Ресторан Selfie от White Rabbit Family. Ежегодная проверка, год 2023-й, лето, июнь, пух, долгожданное тепло и ремонт внутренних помещений БЦ «Новинский пассаж» (ВЭБ.РФ). Как обычно, летом сбоку веранда с видом на сквер, а на фасаде красуется белая вывеска. Проход в основное помещение по коридору, через металлодетектор, потом вверх на стекляшке лифта.

По Московским ресторанам с Михаилом Костиным